Юридическим лицамЧастным лицамСопровождение бизнесаБухгалтерские услугиНотариатЛицензииКонтакты

Консультация юриста онлайн

Что это?

E-mail*
Имя*
Телефон
Тема вопроса*
Текст вопроса*
Введите результат 4+3=...*
Проценты по депозиту

Проценты по депозиту

Здравствуйте, начисляются ли во время временной администрации, проценты по депозиту? Cпасибо.
Сергей

В соответствии с п. 5 ч. 5 ст. 36 Закона Украины "О системе гарантирования вкладов физических лиц", во время введения в банк временной администрации не осуществляется начисление процентов по обязательствам банка перед кредиторами.

В случае желания более подробно проконсультироваться по данному вопросу обращайтесь к нашим специалистам по тел. 044-572-72-81 или посетите наш офис по адресу: г. Киев, ул. Кошица, 7-А, оф. 8.

Заказать регистрацию ОСМД