Юридическим лицамЧастным лицамСопровождение бизнесаБухгалтерские услугиНотариатЛицензииКонтакты

Консультация юриста онлайн

Что это?

E-mail*
Имя*
Телефон
Тема вопроса*
Текст вопроса*
Введите результат 4+3=...*
Детское пособие

Детское пособие

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько должны платить на ребёнка с 2х лет и до 3х лет,если я родила 29 .01.2014года

Вопрос о получении помощи при рождении ребенка регулируется Постановлением Кабинета Министров Украины № 1751 от 27.01.2001 года.

Согласно пункту 13 данного нормативного акта, помощь при рождении ребенка предоставляется в размере, установленном на дату рождения ребенка. Состоянием на 30 июня 2014 года, лицам которые имели право на получение помощи при рождении ребенка в размере, установленном на первого ребенка после достижения ребенком двух лет, на следующие 12 месяцев назначается ежемесячное пособие в размере 130 гривен. В случае трудоустройства получателя или выхода на работу выплата помощи в размере 130 гривен прекращается.

Исходя из вышеизложенного, Вы можете получать 130 гривен в месяц, при условии, что в настоящее время, вы не работаете.

За более детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам по тел. 044-572-72-81 или посетите наш офис по адресу: г. Киев, ул. Кошица, 7-А, оф. 8.

Заказать регистрацию ОСМД