Юридическим лицамЧастным лицамСопровождение бизнесаБухгалтерские услугиНотариатНедвижимость

Консультация юриста онлайн

Что это?

E-mail*
Имя*
Телефон
Тема вопроса*
Текст вопроса*
Введите результат 4+3=...*
Лишение родительских прав и выплата алиментов

Лишение родительских прав и выплата алиментов

Я зараз навчаюся на стаціонарі до червня місяця і дальше хочу йти на бакалавра якщо я лешу батька батьківських прав Чи буде він мені платити далі алементи?

В соответствии со ч. 2 ст. 166 Семейного кодекса Украины лицо, лишенное родительских прав, не освобождается от обязанности по содержанию ребенка.

То есть, если Ваш отец будет лишен родительских права, то он все равно будет обязан далее платить алименты на Ваше содержание.

За более детальной консультацией обращайтесь к нашим специалистам по тел. 044-572- 72-81 или посетите наш офис по адресу: г. Киев, ул. Кошица, 7-А, оф. 8

Заказать регистрацию ОСМД