Юридическим лицамЧастным лицамСопровождение бизнесаБухгалтерские услугиНотариатЛицензииКонтакты

Консультация юриста онлайн

Что это?

E-mail*
Имя*
Телефон
Тема вопроса*
Текст вопроса*
Введите результат 4+3=...*
Можно ли устроиться на работу после увольнения по ст.41 п.2 КЗпП Украины.

Можно ли устроиться на работу после увольнения по ст.41 п.2 КЗпП Украины.

После увольнения по п. 2 ст. 41 Кодекса законов о труде Украины делается соответствующая запись об увольнении по данному основанию в трудовую книжку, после чего Вы можете в общем порядке трудоустраиваться на другую работу.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по тел. 044-572-72-81, или посетите наш офис по адресу: г. Киев, ул. Кошица 7-А, оф.8.

Заказать регистрацию ОСМД